Top.Mail.Ru
{{ item.name }} / {{ item.items.join(", ") }} {{ item.name }} / {{ item.items.join(", ") }}
МГТ и онкориски
HMO
Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО

В нашей стране количество женщин, использующих МГТ остается очень низким и не достигает даже 1%. Причем и среди акушеров-гинекологов эта цифра очень низка. Такое отношение к заместительной гормональной терапии связано с множеством мифов вокруг нее, в частности с мифом о значительном росте риска рака молочной железы и других раков на фоне МГТ. Сегодняшний вебинар развенчает эти мифы, и вы узнаете, как изменяются риски раков молочной железы, эндометрия, яичников, ЖКТ и т.д. на фоне МГТ. Какие препараты и режимы обладают протективным действием и как правильно подобрать тот или иной вид терапии в зависимости от индивидуальных особенностей пациентки.

Общероссийская программа
Материалы вебинара доступны только авторизованным пользователям. Войдите, пожалуйста.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
  • ИРИНА УШАКОВА (ГКБ ИМ.ЕРАМИШАНЦЕВА (ЖК №2)) 9 апреля 14:29

    Отличная лекция!!! спасибо))) настолько подробно и понятно!!! Обязательно буду применять ее в своей практике!

    ответить
  • мухаё хасанова (отделение гинекологии) 11 января 11:23

    Спасибо за лекцию !!!! Всё очень понятно!

    ответить
  • Людмила Чагина (ЧГП №1) 22 декабря 20:51

    Почему не могу просмотреть ещё раз лекцию?Они, то бишь лекции , платные???

    ответить
    • Юлия ОМК (ОМК) 23 декабря 09:55

      Людмила, добрый день! Все наши лекции бесплатные, Вы можете смотреть их неограниченное время. Подскажите, в чем именно проблема? Видео не грузится? Для удобства Вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 333 66 58 и наши специалисты Вас проконсультируют.

      ответить
  • Елена Ведерникова (Женская консультация) 14 декабря 15:52

    Здравствуйте.Скажите, почему нет кода, если лекция засчитана и пройдено тестирование??

    ответить
    • Александр ОМК (ОМК) 15 декабря 11:33

      Доброго дня, Елена Александровна! Спасибо Вам, за вашу активность! Все коды будут присвоены после того, как мы дождемся ответа по аккредитации леции от Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования МЗ РФ. Мы делаем всё возможное, для того чтобы коды присваивались всем своевременно и в максимально короткие сроки. Если у Вас остались вопросы, просим писать на почту: info@openmedcom.ru или обращаться по телефону горячей линии: 8 (800) 333 66 58 (с 9.00 до 17.00 по МСК).

      ответить
  • Елена Ведерникова (Женская консультация) 12 декабря 15:27

    Засчитана лекция, пройдено тестирование, а индивидуального кода нет.Как быть?

    ответить
  • Мария Аскарова (Ахтынская ЦРБ) 10 декабря 09:11

    скажите пожалуйста,я прошла тесты по этой лекции,а кода нет,?

    ответить
    • Александр ОМК (ОМК) 15 декабря 11:35

      Мария Акимовна, здравствуйте! Коды обязательно будут присвоены после того, как мы дождемся ответа по аккредитации леции. Если у Вас остались вопросы, просим писать на почту: info@openmedcom.ru или обращаться по телефону горячей линии: 8 (800) 333 66 58 (с 9.00 до 17.00 по МСК). Всегда рады Вам и вашим вопросам!

      ответить
  • Елена Ведерникова (Женская консультация) 4 декабря 00:43

    Здравствуйте,когда будут опубликованы тесты по данной лекции?

    ответить
  • Анна Согикян (Гинекологическое отделение НУЗ ДКБ) 23 ноября 15:08

    Добрый день, все прекрасно, но время лекции категорически не устраивает. Самый разгар рабочего дня. Как быть

    ответить
    • Александр ОМК (ОМК) 15 декабря 11:38

      Анна Саркисовна, доброго Вам дня! Мы стараемся проводить лекции в разное время, но чаще всего нам приходится подстраиваться под возможности лектора. Спасибо Вам за то, что Вы с нами!

      ответить
  • Ольга Демишева (КДЦ) 22 ноября 14:54

    Спасибо за лекцию!!!

    ответить
  • Фатима Гаппоева (ООО АПТЕКА 36,6) 22 ноября 14:42

    Большое спасибо лектору

    ответить
  • Евгения Бушуева (ОГАУЗ ТОКБ) 22 ноября 14:33

    Дополнение к моему предыдущему вопросу где в 51 г проведена ампутация матки и имеется. Остеартроз. Уточняю ИМТ 29, имеется ФКБ. Что лучше пластырь или Тибалон?

    ответить
  • Нина Румынина (ООО «Центр семейной репродукции» (Мать и Дитя)) 22 ноября 14:32

    Уважаемая ОМК! В связи с частыми зависаниями интернета не все вопросы удалось прослушать, в том числе и на свой. Надеюсь, что они войдут в архив и в тезисы. Спасибо.

    ответить
    • Ксения ОМК (ОМК) 23 ноября 09:04

      Здравствуйте! Ответы на вопросы обязательно будут в записи в архиве.

      ответить
  • Наталья Читилаева (ГБУ РД Республиканский центр охраны здоровья семьи и репродукции (РЦОЗСиР)) 22 ноября 14:27

    спасибо!

    ответить
  • Алла Полилова (Брак и Семья) 22 ноября 14:27

    Спасибо!

    ответить
  • Русудан Лежава (КОБ) 22 ноября 14:27

    спасибо !

    ответить
  • Наталья Фадеева (Максимед) 22 ноября 14:27

    Спасибо

    ответить
  • Екатерина Магуй (КККДЦ) 22 ноября 14:26

    спасибо,очень интересная лекция

    ответить
  • Светлана Афаунова (МКДЦ МЗ КБР) 22 ноября 14:26

    Спасибо большое !

    ответить
  • Хатуна Иванова (ГП №68( Филиал №1)) 22 ноября 14:26

    Спасибо огромное

    ответить
  • ОЛЬГА ЛУКЬЯНОВА (группа компаний "Медси") 22 ноября 14:26

    добрый день! нет

    ответить
  • Ольга Никкинен (БЕЖЕЦКАЯ ЦРБ) 22 ноября 14:26

    Спасибо за лекцию!

    ответить
  • Елена Ведерникова (Женская консультация) 22 ноября 14:26

    Спасибо за лекцию!!!

    ответить
  • Ульяна Попова (Родильный дом им.Самойловой) 22 ноября 12:37

    Добрый день! скажите пожалуйста планируете вы добавить специальность анестезиология -реаниматология? спасибо

    ответить
    • Ксения ОМК (ОМК) 22 ноября 14:27

      Здравствуйте, пока не планируем

      ответить
ПРЕДЫДУЩИЙ
ВЕБИНАР
СЛЕДУЮЩИЙ
ВЕБИНАР