Специализации

Программы

Дополнительно

Расписание лекций

Акушерство и гинекология
25 января, среда
13:00
Педиатрия
30 января, понедельник
14:00

Клинико-лабораторная диагностика ОРЗ и рациональный выбор терапии

  • Чеботарева
    Татьяна Александровна
Общероссийская Подано на аккредитацию в Совет НМО
Акушерство и гинекология
13 февраля, понедельник
13:00

Пренатальная диагностика в эру молекулярных технологий

  • Гнетецкая
    Валентина Анатольевна
«Мать и дитя»
Акушерство и гинекология
15 февраля, среда
15:00

Дисфункция тазового дна: современные направления терапии

  • Малинина
    Ольга Юрьевна
Общероссийская Подано на аккредитацию в Совет НМО
Акушерство и гинекология
16 февраля, четверг
12:00

Невынашивание беременности и пути его преодоления

  • Шамугия
    Нато Ливтеровна
Общероссийская Подано на аккредитацию в Совет НМО
Педиатрия
17 февраля, пятница
14:00
Акушерство и гинекология
20 февраля, понедельник
13:00

Клиническая эмбриология

  • Высоцкий
    Александр Юрьевич
«Мать и дитя»
Педиатрия
21 февраля, вторник
15:00

Грипп и ОРВИ у детей. Осложнения. Рациональная терапия

  • Краснов
    Виктор Валентинович
Общероссийская Подано на аккредитацию в Совет НМО
Акушерство и гинекология
22 февраля, среда
13:00

Внутриутробная хирургия: реалии сегодняшнего дня

  • Косовцова
    Наталья Владимировна
Уральская Подано на аккредитацию в Совет НМО
Акушерство и гинекология
27 февраля, понедельник
16:00
Акушерство и гинекология
1 марта, среда
12:00

Как оставаться здоровым с вирусом герпеса?

  • Дикке
    Галина Борисовна
Общероссийская Подано на аккредитацию в Совет НМО
Акушерство и гинекология
9 марта, четверг
15:00

Трудный пациент врача-репродуктолога

  • Аншина
    Маргарита Бениаминовна
Общероссийская
Акушерство и гинекология
14 марта, вторник
13:00

Особенности дифференциальной диагностики нарушений мочеиспускания у женщин

  • Ковалева
    Лариса Анатольевна
Общероссийская Подано на аккредитацию в Совет НМО
Акушерство и гинекология
16 марта, четверг
12:00

Пути повышения эффективности ЭКО

  • Шамугия
    Нато Ливтеровна
Общероссийская Подано на аккредитацию в Совет НМО
Акушерство и гинекология
17 марта, пятница
16:00

Резистентность микрофлоры влагалища: что нового?

  • Желтикова
    Татьяна Михайловна
Подано на аккредитацию в Совет НМО
Акушерство и гинекология
3 апреля, понедельник
11:00
Акушерство и гинекология
4 апреля, вторник
13:00

Поддерживающая терапия беременности после ЭКО

  • Камилова
    Дилором Пулатовна
«Мать и дитя» Подано на аккредитацию в Совет НМО
Акушерство и гинекология
6 апреля, четверг
13:00

Эндокринные аспекты невынашивания беременности

  • Гродницкая
    Елена Эдуардовна
«Мать и дитя» Подано на аккредитацию в Совет НМО
Акушерство и гинекология
Неонатология
12 апреля, среда
17:00

Внутриутробная коррекция spina bifida

  • Курцер
    Марк Аркадьевич
«Мать и дитя» Подано на аккредитацию в Совет НМО
Акушерство и гинекология
13 апреля, четверг
13:00

Заболевания молочной железы до, во время и после беременности

  • Кудинова
    Елена Геннадьевна
«Мать и дитя» Подано на аккредитацию в Совет НМО