Целевая аудитория ВО - 1 ЗЕТ
- акушерство и гинекология
Программа:
14:00-14:45 | Лекция: Клинические рекомендации "Кесарево сечение" Образовательные цели: консолидация и систематизация знаний врачей по вопросам оказания специализированной медицинской помощи пациенткам с показаниями к Кесареву сечению: выбор хирургической техники, метод обезболивания, антибиотикопрофилактика и ведение послеоперационного периода согласно действующим клиническим рекомендациям, для повышения качества оказываемой медицинской помощи. Ожидаемые результаты: по итогам участия в ОМ врачи, в том числе и новые сотрудники, будут знать алгоритмы оказания медицинской помощи пациенткам с показаниями к Кесареву сечению, смогут в своей клинической практике применять современные хирургические техники, методики обезболивания и профилактики инфекционных осложнений, ведение послеоперационного периода, согласно действующим клиническим рекомендациям и протоколам. |
| 14:45-15:00 | Сессия "Вопрос- ответ" Семёнова Татьяна Юрьевна |
Тестирования НЕТ |
Правила получения кодов НМО
1. Присутствовать на лекции онлайн, без опоздания и преждевременного выхода до завершения трансляции. Минимальный порог участия в вебинаре не менее 45 минут программы для НМО.
2. Подтверждение присутствия во время вебинара. На экране трансляции, вверху, появится всплывающая кнопка «ПОДТВЕРЖДАЮ». Минимальное количество нажатия контрольных окон 1 из 1.
3. Тестирования по вебинару нет
4. Коды НМО будут присвоены участникам вебинара, которые выполнили п.1 и п.2 в течении 3-4 рабочих дней от даты проведения вебинара
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые коллеги, в случае возникновения проблем просим написать info@openmedcom.ru
Контакты службы поддержки трансляции:
8 (800) 333-66-58 (на связи за 1 час до начала и до завершения трансляции), а также info@openmedcom.ru
Предусмотрен модерируемый чат, в котором участники могут задать свои вопросы.
ВЕБИНАР СЛЕДУЮЩИЙ
ВЕБИНАР
Благодарю за лекцию. Вопрос- назначаются ли антибиотики при микониальных околоплодных водах . Спасибо за ответ
ответить