Top.Mail.Ru
{{ item.name }} / {{ item.items.join(", ") }} {{ item.name }} / {{ item.items.join(", ") }}
Молекулярные методы пренатальной диагностики
HMO
Соответствует требованиям для НМО (N кредитов)

Соответствует требованиям для НМО - 1 ЗЕТ

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • генетика
  • клиническая лабораторная диагностика
  • лабораторная генетика

Программа:

14:00-14:45

Лекция: Молекулярные методы пренатальной диагностики

Образовательная цель: внедрение в клиническую практику современных методов диагностики пренатальный скрининг 1 триместра позволит повысить эффективность в выявлении частых анеуплдоидий, а также снизить количество необоснованных инвазивных вмешательств и связанный с этим риск прерывания беременности.

Ожидаемые результаты: По итогам изучения материалов УМ, обучающиеся получат знания о новых методах пренатальной диагностике, смогу своевременно выявлять пациентов, для который данный тип диагностике является оптимальным выбором.

Гнетецкая Валентина Анатольевна

14:45-15:05

Доклад компании АО «ЦГРМ «ГЕНЕТИКО» не входит в Программу для НМО

Лекция:

Гнетецкая Валентина Анатольевна

15:05-15:20

Сессия "Вопрос- ответ"

Гнетецкая Валентина Анатольевна


Правила получения кодов НМО

1. Присутствовать на лекции онлайн, без опоздания и преждевременного выхода до завершения трансляции. Минимальный порог участия в вебинаре не менее 45 минут.

2. Подтверждение присутствия во время вебинара. На экране трансляции, вверху, появится всплывающая кнопка «ПОДТВЕРЖДАЮ» которое сопровождается голосовым оповещением о необходимости нажатии кнопки «подтверждаю».

Количество окон подтверждения - 1 (одно)

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые коллеги, в случае возникновения проблем просим написать info@openmedcom.ru

Коды НМО будут присвоены участникам, которые выполнил все условия получения кодов в течение 1-2 рабочих дней.

Код НМО отображается в Личном кабинете - Мое НМО, а так же на странице самого мероприятия в разделе - Прогресс по вебинару НМО.

Контакты службы поддержки трансляции:

8 (800) 333-66-58 (на связи за 1 час до начала и до завершения трансляции), а также info@openmedcom.ru

Предусмотрен модерируемый чат, в котором участники могут задать свои вопросы.

Программа «Мать и дитя»
Материалы вебинара доступны только авторизованным пользователям. Войдите, пожалуйста.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
  • Марияна Шурдумова (Центр Медицинские осмотры и консультации) 21 октября 13:50

    Здравствуйте, коллеги!

    ответить
ПРЕДЫДУЩИЙ
ВЕБИНАР
СЛЕДУЮЩИЙ
ВЕБИНАР