Top.Mail.Ru
{{ item.name }} / {{ item.items.join(", ") }} {{ item.name }} / {{ item.items.join(", ") }}
Ненейрогенные симптомы нижних мочевых путей (СНМП) у взрослых. Стратегии диагностики и лечения
HMO
Соответствует требованиям для НМО (N кредитов)

Уважаемые коллеги! Актуальность гиперактивного мочевого пузыря обусловлена не только его высоким распространением, но и высокой долей пациентов, не получающих адекватной помощи, в том числе и из-за неправильной диагностики. На сегодня существует большое количество методов лечения ГМП, хотя не все из них эффективны и обеспечивают высокую удовлетворенность. Поэтому мы предлагаем вам ознакомиться в данном материале с новыми антимускариновыми препаратами, которые были включены в Европейские рекомендации, а также с наиболее оптимальными методиками, сочетание которых позволяет повысить эффективность лечения.

Материалы вебинара доступны только авторизованным пользователям. Войдите, пожалуйста.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
  • Анна Горбуновская (СПБГБУЗ ГП 72) 9 августа 09:32

    Здравствуйте, код я получила , но я не могу его примерить, т к в индивидуальном плане на сайте КС нет этой программы ! Что делать?

    ответить
    • Татьяна ОМК (ОМК) Администратор 9 августа 10:13

      Анна, добрый день. Просим вас ознакомится с алгоритмом получения баллов "НМО", для этого вам нужно: в верхнем поле нажать на раздел "Образование", выбрать пункт "Непрерывное медицинское образование". С уважением, команда "ОМК"

      ответить
  • Ольга Ефремова (ООО "Диамед") 8 июля 18:53

    Сегодня 8 июля, тест до сих пор не опубликован. Я до 25 июля в отпуске, ПК будет недоступен, а срок тестирования истечёт. Как быть?

    ответить
    • Елена ОМК (ОМК) Администратор 9 июля 11:40

      Добрый день, Ольга! Материалы находятся на согласовании у лектора. 30 дней будет отсчитываться от момента публикации лекции, то есть если, к примеру, материалы будут согласованы завтра, то у Вас будет возможность пройти тестирование до 10 августа.

      ответить
  • Лейла Мальсагова (ЦОЗСиР) 25 июня 15:54

    Спасибо за информативную и познавательную лекцию!

    ответить
  • Ольга Ефремова (ООО "Диамед") 25 июня 15:44

    Как пройти тестирование по лекции? Ссылка №2 "Пройти тест" не активна.

    ответить
    • Татьяна ОМК (ОМК) Администратор 25 июня 15:56

      Добры день, Ольга. Материалы будут доступны, после их согласования и обработки, в разделе «Архив», оповещение о публикации придет вам на электронную почту. С уважением, команда "ОМК"

      ответить
      • Ольга Ефремова (ООО "Диамед") 3 июля 15:00

        Cпасибо, Кирилл. Ждем.

        ответить
ПРЕДЫДУЩИЙ
ВЕБИНАР
СЛЕДУЮЩИЙ
ВЕБИНАР