Целевая аудитория ВО - 1 ЗЕТ
- акушерство и гинекология
- общая врачебная практика (семейная медицина)
Программа:
14:00-14:45 | Лекция: Клинические
рекомендации «Нормальная беременность» Образовательные
цели: консолидация и систематизация
знаний врачей по вопросам ведения пациенток с нормальной беременностью,
внедрение современных технологий диагностики и лечения в клиническую практику
врачей акушер-гинекологов для повышения эффективности профилактических, а также
лечебно-диагностических мероприятий у беременных с состояниями, сопровождающими
физиологическое течение гестации. Ожидаемые результаты: по итогам участия в ОМ врачи, в том числе и новые сотрудники, будут знать алгоритмы ведения нормальной беременности и оказания медицинской помощи пациенткам на разных этапах гестации, согласно действующим клиническим рекомендациям и протоколам, для повышения качества оказываемой медицинской помощи. |
14:45-15:00 | Сессия "Вопрос- ответ" |
Правила получения кодов НМО
1. Присутствовать на лекции онлайн, без опоздания и преждевременного выхода до завершения трансляции. Минимальный порог участия в вебинаре не менее 45 минут программы для НМО.
2. Подтверждение присутствия во время вебинара. На экране трансляции, вверху, появится всплывающая кнопка «ПОДТВЕРЖДАЮ». Минимальное количество нажатия контрольных окон 1 из 1.
3. Тестирования по вебинару нет
4. Коды НМО будут присвоены участникам вебинара, которые выполнили п.1 и п.2 в течении 3-4 рабочих дней от даты проведения вебинара
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые коллеги, в случае возникновения проблем просим написать info@openmedcom.ru
Контакты службы поддержки трансляции:
8 (800) 333-66-58 (на связи за 1 час до начала и до завершения трансляции), а также info@openmedcom.ru
Предусмотрен модерируемый чат, в котором участники могут задать свои вопросы.
ВЕБИНАР СЛЕДУЮЩИЙ
ВЕБИНАР